← Назад

Правила форума и его разделов.

Оглавдение

  1. Правила для участников форума сайта «Магия Рены»

  2. Правила и общие положения для раздела диагностики

  3. Правила подачи фото на диагностику

  4. Пояснение, зачем нужно свежее фото для диагностики


Правила для участников форума сайта «Магия Рены»

  1. Администрация всегда права. По всем спорным и неопределенным вопросам администрация имеет решающее слово и право принимать окончательное решение.
  2. Это форум сайта светлого мага, потому любые разговоры о методах наведения порч и сглазов, о наложении проклятий, о приворотах и отворотах будут безжалостно пресекаться, а автору выдаваться БАН.
  3. Любое сообщение пользователя, если оно будет сочтено неуместным или вредоносным, может быть удалено администрацией без объяснения причины. Претензии и вопросы по этому поводу не рассматриваются.
  4. Если ваше сообщение неоднократно удалялось, то не надо писать его вновь. В противном случае вы попадёте в бан. Просьба уважать мнения друг друга и не переходить на личности, не забывать что это форум, посвященный магии, а не базар.
  5. Сообщения пользователей, содержащие авторские статьи, техники, методики, по последующим настояниям авторов удаляться не будут. Думайте сразу хотите ли вы делиться своими наработками в открытом доступе. Исключение составляют фото в теме «Диагностика».

Запрещается:

  1. Выкладывать ссылки на любые посторонние ресурсы.
  2. Троллинг. (Нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, призванные нанести урон чести и достоинству других пользователей).
  3. Запрещено употребление матерных выражений. Мы общаемся без мата.
  4. Призывы к агрессии, террору. Материалы, содержащие порнографию, а также ссылки на них. Запрещено выкладывать ЛЮБУЮ информацию, нарушающую Уголовный Кодекс РФ.

К оглавлению


Правила и общие положения для раздела диагностики

Раздел находится на модерации.

К оглавлению


Правила подачи фото на диагностику

К оглавлению


Пояснение, зачем нужно свежее фото для диагностики

Этот вопрос пациентами задается регулярно. И стоит на него ответить раз развернуто и подробно.

В принципе для диагностики вы можете предоставить даже свое детское фото или изображение какой-то части тела, руки или ноги. И по этим картинкам тоже можно провести диагностику текущего состояния. Но ни один мастер, будучи профессионалом и умея это делать, не возьмется за подобную работу. Почему. Потому что я, например, провожу диагностику бесплатно. Но это не значит, что данная работа для меня в развлечение, нет. Это именно работа, с затратой времени и сил, с приличными затратами моей энергии. Я просто делаю пациентам от себя такой подарок. Старое фото, фото «без лица», силуэт человека усложняют работу диагноста многократно, превращая ее в квест «рассмотри человека».

Для работы по образу, который создает диагност по вашему фото, важны детали. Они привязывают обезличенное изображение именно к вам, к вашему полю, телу, к вашей личности. И чем меньше этих подробностей, тем более расплывчатым получается образ, и тем сложнее рассмотреть что с вами происходит.

Если же фото старое, и между изображением и вами, нынешним, приличный промежуток времени. И на старый образ не накладываются события, что произошли в этот промежуток между моментом фото и вашим настоящим. И значит последствия этих событий тоже не проявляются на старом фото. Потому информация, которую принимает диагност, будет неполной и искаженной.

К оглавлению