Практические вопросы целительства

Магия исцеления.

Модератор: Модератор

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение Маг Рена »

Чего больше всего хочет ваш пациент? Думаете здоровья и благополучия? Не всегда.
Чаще к вам приходят за решением проблем, но даже не в том смысле, что полечите или проведите ритуал. Вам рассказывают все проблемы в жизни и задают сакраментальный вопрос - "так что мне делать???". И ждут от вас советов и действий. И не потому, что сами не знают или не понимают, не могут, не умеют. Все взрослые люди, а ситуации в принципе просты. Люди просто не хотят сами принимать решения. Потому что это значит кого-то обидеть, кому-то доставить неудобство, выставив себя в неблагоприятном свете. Принятия решения ждут от вас, чтобы вы вкупе приняли на себя и ответственность за это решение. Муж пропойца и дебошир - так мне уходить от него? Девушка вампирка и чернушница - что мне делать, мне с ней расставаться? Друг крадет деньги и продает идеи конкурентам - так мне его уволить? И масса прочих знакомых каждому хотя бы по фильмам ситуаций, в которых нужно причинить кому-то неприятности, но сделать себе хорошо. Но людям не хочется выглядеть в чьих-то глазах нехорошим. То ли дело - а мне маг посоветовал, целитель запретил, знахарь сказал. И ответственность за поступок уже лежит на маге, знахаре или целителе. Понимаете? Ответственность! Вот чего люди не хотят на себя брать, а всеми силами стараются спихнуть на кого-то со стороны.
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение Маг Рена »

Заговор воды на здоровье

Заговорите крещенскую или просто освященную в церкви воду и пейте ее в течение дня:
"Святая водица, всей влаге Царица. Здоровьем тебя заряжаю, по глоточку испиваю. Болезни смываю, хвори прогоняю. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!"
Дорогу осилит посмевший!!!

Артём
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 27 май 2020, 20:59

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение Артём »

Уважемые Мастера подскажите пожалуйста. Работаю массажистом, как лучше всего использовать свою энергетику для этой работы, на что надо делать упор, на что обращать внимание?

Аватара пользователя
Майк
Маг сайта
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт, 27 фев 2020, 06:23
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение Майк »

Артём писал(а):
Чт, 28 май 2020, 09:21
Уважемые Мастера подскажите пожалуйста. Работаю массажистом, как лучше всего использовать свою энергетику для этой работы, на что надо делать упор, на что обращать внимание?
На технику безопасности. Если вы работаете обычным массажистом - то работайте без магии.

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение Маг Рена »

На избавление от страхов

Стать немного смелее или избавиться от необъяснимых, подсознательных страхов, поможет этот заговор.
На растущей луне, ночью, встаньте около окна и прочитайте заговор:

«Как луне расти, так и смелости моей расти. Когда луне убывать, тогда и трусости убывать. Будет все так, как я говорю. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.»
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение Маг Рена »

Хочу заметить моим коллегам, целителям.
При работе с людьми обязательно помните: при работе со стариками и детьми воздействие должно быть намного меньше, чем в применении ко взрослому человеку. Строго дозируйте воздействие и работайте в пол силы. Чтобы не сделать пациенту хуже, чем до чистки.
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение Маг Рена »

Чистки в какой-то степени я тоже отношу к целительству. И те, кого я чищу - мои пациенты.
Так вот, что хочу сказать по поводу чисток. Обычно происходит это свечными ритуалами. И на чистящих свечах или винтах появляется масса жутких наплывов и потеков. И картина этих нагромождений очень пугает пациентов.
Я же скажу, что как раз всех этих свечных ужасов бояться не стоит. Это уже не опасные проявления. Это те магические порчи и сглазы, что как раз убираются чистками. И это хорошо, что вся снимаемая дрянь выходит на свечах, а не остается в теле и поле пациента. Гораздо хуже было бы обратное: чистые свечи и наполненный не снятым негативом человек.

Примеры того, что может накручивать на свечах.
AjN1R3mZjiQ.jpg.jpg
Вложения
отж.1.jpg.jpg
Дорогу осилит посмевший!!!

Ответить