Ритуалы чисток

Разнообразные авторские ритуалы светлой направленности.

Модератор: Модератор

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Ритуалы чисток

Сообщение Маг Рена »

Ритуал чистки семьи

Семья из трех человек. На семье, как едином объекте, пара довольно серьезных порч. Проявляется это - пожар в доме, сломались ноутбук и новый телефон, восстановлению не подлежат, в автомобиле перегорела проводка и заболел ребенок болезнью весьма странной и на пустом месте. И все это в течение двух недель.
Ко мне обратились за диагностикой по поводу навалившихся неприятностей. А уже после диагностики и за комплексной семейной чисткой.
Был проведен ритуал, максимально усиленный и комплексный. Получился довольно мощным, но в то же время мягким, не вызвав дискомфорта у болеющего ребенка и слегка недомогающей супруги.
После ритуала дела в семье начали налаживаться.
IUQ9Fy6O7yE.jpg
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Ритуалы чисток

Сообщение Маг Рена »

Ритуал чистки семейной пары

В этой паре оба партнера не молоды и каждый имеет свою, досвадебную семейную историю. Очень хотят совместного ребенка. Но кто-то из бывших партнеров этих людей очень помешан на порчах, иначе и не скажешь, и не жалеет сил и средств в заказах всевозможных порчельных гадостей, то на семью в целом, то на каждого из супругов в отдельности.
В этот раз была сделана порча на семейную пару, это видно при диагностике. У женщины случился выкидыш, и начались одновременные очень странные болезни супругов и просто отвратительное самочувствие их кровных родичей.
После проведения ритуала чистки семьи, хорошее самочувствие восстановилось в течение двух дней и за этот же срок волшебно прошли все болезни.
C5R-gn9hJrM.jpg
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Ритуалы чисток

Сообщение Маг Рена »

Ритуал чистки человека комплексный с возвратом

Заказчицу моего ритуала все не отпускает прошлое. Бывший возлюбленный, бывший супруг, друг и кто он был еще, сумел отравить жизнь и отношения до такой степени, что женщина просто убежала от него в другой город и в другую жизнь. Но у этого бывшего есть свой список врагов, куда он заносит тех, кто перед ним "провинился", и кому он мстит по этому списку. Женщина тоже попала в этот список и бывший лепит на нее порчи с завидной периодичностью. Последняя была ей сделана на Пасху.
И пришлось очень срочно проводить ритуал чистки, пока негатив порчи не успел еще "въесться" в поле и натворить бед в жизни человека. Моя пациентка отделалась парой кошмаров и легким недомоганием. Скорее всего и потому, что после предыдущей чистки она просила поставить ей максимально сильную защиту. Вот защите тоже выполнила свою функцию, ибо порча, наложенная в такой день силы, как Пасха, имеет огромную разрушительную силу.
Ритуал прошел активно, отработал замечательно. Человек чист и здоров, слава Богу).
SNLHILZaNb4.jpg
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Ритуалы чисток

Сообщение Маг Рена »

Ритуал на снятие с человека энергетического купола

Для тех, кто никогда не сталкивался с постановкой энергетических куполов, проблема может показаться несерьезной. Ну подумаешь, какая-то энергетическая конструкция. Но если разобраться, порча тоже энергетическая конструкция. А купол - это то, что ставят на поле человека, прекращая любой энергетический взаимообмен человека с окружающей средой.
По аналогии, в небольшом закрытом объеме человек сперва не будет ощущать недостатка кислорода, но по мере того, как человек дышит, кислорода становится все меньше, наблюдаются первые признаки удушья, затем серьезное кислородное голодание и все заканчивается печально.
Тот, на кого поставлен глухой купол, проходит практически через те же ощущения, только чуть более растянуто во времени. И результат, если человеку не помочь, будет таким же.
Вот подобную конструкцию я и снимала с моего пациента. Он бизнесмен, конкуренция жесткая, и денег на порчи конкуренты не жалеют.
Отработал ритуал замечательно, снялось все сразу, ничего подчищать не пришлось. Человек чист, самочувствие хорошее.
bosA-K9fS3w.jpg
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Ритуалы чисток

Сообщение Маг Рена »

Моя кунсткамера. Подборка фото недавних чисток.
В этой галерее я не выставляю фото отдельных свечей из различных ритуалов. Ритуал - это целостная магическая конструкция, и расчленять ее на куски для демонстрации фрагментов не правильно. Другое дело, при демонстрации фото всего ритуала обратить внимание на особо выразительный фрагмент, выделив его в отдельное фото. Собственно так я демонстрирую своим заказчикам особо впечатляющие виды. Здесь же нужно либо показывать целиком, либо не показывать вообще. Потому это фото именно чисток.

На этих фото отжига двух человек, родственников по крови. "Доброжелатели" сделали порчи обоим, одновременно, но порчи разной направленности. Снимать пришлось тоже практически одновременно и очень быстро, счет шел на минуты. И так бывает...
-M8RTVz8zwk.jpg
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Ритуалы чисток

Сообщение Маг Рена »

Ритуал снятия погостной порчи

Как мастер я не люблю работы на кладбище. Слишком много ограничений и запретов, слишком просто переступить грань в чернуху. Но по-знахарски мне приходилось и невезение на погосте оставлять, и болезнь с человека к покойнику привязывать... много разного было.
Погостные порчи очень неприятны при чистках. Они невероятно "заразны", как активный грипп. Чуть что не доучел, где-то не досмотрел - и можно перетянуть гадость на себя. И еще порчи эти постоянно норовят вернуться, потому их приходится "печатать". А это и уметь надо, и сил тянет порядком.
Моей пациентке была сделана погостная порча, одна из разновидностей. Фото женщины с соответствующим сопровождением зарыли на кладбище в одноименную могилу. И за несколько лет человек стал инвалидом. Инсулин зависимый диабет казалось бы на пустом месте, потеря зрения, и ей отняли палец на ноге - гангрена.
Чистить человека пришлось комплексно, снимая сразу несколько программ, убирая массу энергетических повреждений и перекосов. Конечно, здоровье эта чистка уже не восстановит, и диабет у человека уже никуда не денется. Но хотя бы ситуация по жизни и по здоровью перестала ухудшаться, и понемногу выровнялась. Это уже не мало в подобном положении.
N71oGRhXmjs.jpg
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Ритуалы чисток

Сообщение Маг Рена »

Вот так выглядит чистка семьи из четырех человек, когда недоброжелатель идет в церковь и ставит всем заупокойные свечи. Совершенно безжалостно и хладнокровно, и взрослым, и детям. И даже если поссорился этот заупокойщик только с женой, или только с мужем. Наказаны будут все, чтобы впредь не повадно было, чтобы смотрели на муки всей семьи и осознавали свою неправоту, и ужасались силой наказующего.
Вот таких, кто возомнил себя в праве решать чужие судьбы, кто вдруг решил, что стал богом, совершенно не жалко. И таким хочется вернуть все до последнего грамма рожденного им зла, чтобы сам побарахтался в том, на что обрекал других.

И ритуалы чистки именно в этом случае почти бесполезны. Зло было сделано с использованием церковной энергии, вот ею и сниматься должно. С целым комплексом молитв и призывов. Если конечно мастер не боится вмешиваться в такие серьезные дела и знает как именно это надо сделать.
xj1L9U2uqmU.jpg.jpg
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Ритуалы чисток

Сообщение Маг Рена »

Я продолжаю пополнять свою кунсткамеру.
Это можно сказать мини-ритуалы чисток четверых человек, связанных дружескими и кровными узами. На каждом из них есть магический негатив разной направленности и интенсивности, проще говоря порчи. Благодаря этой дряни, выглядит чистка немного жутко.
Для проведения чисток свечи очищены, заговорены и обработаны магически.
Проведено все с полным возвратом порчельникам.
После чистки у пациентов самочувствие практически сразу и полностью нормализовалось, не считая легкой непродолжительной слабости.
fFEjxtHKbU8.jpg.jpg
Дорогу осилит посмевший!!!

Корвин

Re: Ритуалы чисток

Сообщение Корвин »

Рена, а пополнение коллекции будет тут? У вас вышло очень много классных ритуалов последнее время!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Ритуалы чисток

Сообщение Маг Рена »

А вот и пополнение коллекции)
Костровые ритуалы на месте Силы. Новый раздел в моей магической деятельности, новый вид мощных и эффективных чисток.
Это снова же использование стихии Огня. Ну что делать, если огонь лучше всего работает на очищение. Конечно, при условии, что ты умеешь им работать).
Ритуал костра - гораздо более сильный и быстро эффективный, более емкий, более мощный в конце концов.
Пара примеров моих "костровых" работ.
0tqhqOfGBlk.jpg.jpg
Вложения
iMGasg-gw1XHpase1EHlEouuzW7v1sSjmyrRf4SW2_5wOlbr1C9_m22nSTvA9yajYG5G-GsJOARG0-0v-KbOFlar.jpg.jpg
Дорогу осилит посмевший!!!

Ответить