Опыт и размышления о магии учеников

Для желающих встать ну путь светлой магии.

Модератор: Модератор

А ты, уже вступил в нашу школу магии?

Да! Я уже с вами!
4
80%
Нет но планирую в самое ближайшее время!
0
Голосов нет
Мимокрокодил...
1
20%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Майк
Маг сайта
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт, 27 фев 2020, 06:23
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Опыт и размышления о магии учеников

Сообщение Майк »

проблема учеников, когда они приезжают к учителю и видят как он работает, ощущая свой ускорившийся магический рост в том, что они видят лишь вершину айсберга. Поэтому практически каждый ученик потом огребает по полной, кто в чем. Приняв видимую вершину за полную картину - они совершают грубые ошибки, за которые и платят собой.
И вообще дурная манера не слушать учителя, тем более не верить ему. Если было сказано - рано еще, наверняка есть тому причина, а не то что учителю влом давать вам знания и он просто сдерживать вас и ваш рост, например, для того, чтобы побольше с вас собрать денег.
Я не буду говорить о других учителях, так как их не знаю и у них не обучался, но учился и учусь у Рены Янлар, я сам набивал себе такие шишки и она меня ни разу не подвела, на каждое её рано или нет был комплекс причин мне на тот момент непонятных и каждый раз она была права.

Маг Ши

Re: Опыт и размышления о магии учеников

Сообщение Маг Ши »

Появились кое-какие мысли по поводу заметности мага на физическом уровне. Дело в том, что обыватель почти всегда увлечен текущей задачей, своими мыслями, текущим занятием и т.д. Особенно это видно в наше время, потому что многие просто утыкаются в свой смартфон и не видят ничего вокруг. И на таком фоне можно неосознанно выделятся, что может быть не очень хорошо.
Вот представьте картину. Городской парк. Народ гуляет, покупает что-то из съестного, общается, в общем весело проводит время. Одиночки на некоторых скамейках полностью поглощены своими гаджетами.
И тут вы замечаете человека, который сидит на лавке. Телефон у него похоже в кармане, он ничего не ест, просто сидит, что уже странно. Вдруг он на несколько секунд закрывает глаза, возможно делает какой-то небольшой пасс рукой. Затем он открывает глаза и допустим начинает осматриваться, изучает людей и окружающее пространство. Это легко может привлечь внимание даже человека далекого от магии.
На мой взгляд лишнее внимание к персоне мага ни к чему. Поэтому желательно принять необходимые меры, для маскировки своих действий.

Аватара пользователя
Майк
Маг сайта
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт, 27 фев 2020, 06:23
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Опыт и размышления о магии учеников

Сообщение Майк »

Маг Ши писал(а):
Ср, 24 авг 2022, 03:17
обычно людям вокруг по*иг... А если и замечают, то такие же... :boom:

Маг Ши

Re: Опыт и размышления о магии учеников

Сообщение Маг Ши »

Майк писал(а): обычно людям вокруг по*иг... А если и замечают, то такие же... :boom:
Вроде бы оно и так по общему правилу, но бывают иногда у людей проблески осознанности.

Аватара пользователя
Майк
Маг сайта
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт, 27 фев 2020, 06:23
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Опыт и размышления о магии учеников

Сообщение Майк »

Маг Ши писал(а):
Чт, 25 авг 2022, 16:49
Майк писал(а):
Улыбнитесь таким :bubble:

Ответить