Заявки на обучение

Для желающих встать ну путь светлой магии.

Модератор: Модератор

Ответить
Аватара пользователя
Майк
Маг сайта
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт, 27 фев 2020, 06:23
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Заявки на обучение

Сообщение Майк »

В этой теме вы можете подать заявку на обучение по следующей форме:

Здравствуйте, я хочу поступить в вашу школу на (сокращенный, общий/базовый) курс магии. Ранее магией не занимался (если занимались - кратко поясните где, какой именно и в течении какого времени уже практикуете, также поделитесь вашими успехами - видите ауру, ощущаете энергию, можете проводить такие-то воздействия). О вашем ресурсе узнал (откуда).

Далее в ЛС с вами свяжутся для дальнейшего рассмотрения вашей кандидатуры. Если вы уже прошли у нас общий курс магии - то просто укажите на каком из специализированных курсов вы хотели бы продолжить свое обучение.

Внимание, ученики до 18ти лет не принимаются (но есть редкие исключения - об этом вы можете узнать в личном собеседовании)! Обучение платное!

Сроки и программу обучения - смотрите в соответствующей теме.

Ждем вас в нашу магическую школу. :mad:

Корвин

Re: Заявки на обучение

Сообщение Корвин »

Очень ждём! Знаний хватит на всех!

URD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 12 июн 2022, 10:02

Re: Заявки на обучение

Сообщение URD »

Здравствуйте, я хочу поступить в вашу школу на базовый курс магии. Ранее занимался в одной из школ светлой магии где то год в основном энергетические упражнения но не удалось многое освоить, также показалось странным заключение контактов с эгрегорами и стихиями(но ьазовый курс прошел до конца) . Ауру немного вижу, умеб перемещать энергию по телу и ощущать, выпускать из рук и пальцев. О вашем ресурсе узнал с ютуба

Аватара пользователя
Майк
Маг сайта
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт, 27 фев 2020, 06:23
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Заявки на обучение

Сообщение Майк »

URD писал(а):
Пт, 11 ноя 2022, 19:28
Здравствуйте, я хочу поступить в вашу школу на базовый курс магии. Ранее занимался в одной из школ светлой магии где то год в основном энергетические упражнения но не удалось многое освоить, также показалось странным заключение контактов с эгрегорами и стихиями(но ьазовый курс прошел до конца) . Ауру немного вижу, умеб перемещать энергию по телу и ощущать, выпускать из рук и пальцев. О вашем ресурсе узнал с ютуба
Здравствуйте. Извините за столь долгий ответ, вначале еще прочитал ваше заявление, но в тот момент ответить не смог, после в делах вас выпустил из виду.
В какой школе вы занимались и что освоили на данный момент? Сколько вам лет? По какой причине вы решили заниматься магией и чего желаете достичь?

Ответить