Практические вопросы целительства

Магия исцеления.

Модератор: Модератор

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Практические вопросы целительства

Сообщение Маг Рена »

Поскольку появилась необходимость, открываю тему по целительству.
Здесь можно задать вопросы, обсудить неясные моменты и поделиться своими мыслями или наработками.
Дорогу осилит посмевший!!!

Корвин

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение Корвин »

Хотелось у вас как у целителя спросить, старение человека зависит от каких факторов? Вот я слышал, что при всех нормальных факторах у обычных людей негатив с раннего детства постоянно уменьшает время жизни, насколько это правда? :scratch:

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение Маг Рена »

Наличие большого объема негатива в поле вредно с разных точек зрения, и с точки зрения старения тела тоже. Та же порча не предназначена сделать жизнь человека лучше, наоборот, она ведет к очень быстрому окончанию жизни порченого в целом. Человек, что сам вырабатывает повышенное количество негатива, тоже стареет и дряхлеет быстрее. Он просто «отравляется» собственной негативной энергией. Это похоже наверное на самопорчу.
Так что быть добрым и позитивным таки полезно для здоровья). :good: :rose:
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Ron_Dallas
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт, 28 фев 2020, 01:33

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение Ron_Dallas »

Скажите, а лечение каких систем тела идет тяжелее всего (сердечно-сосудистой, слух и т.п.)?
Работа - не волк. Работа - это ворк. Волк - это ходить.

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение Маг Рена »

Ron_Dallas, эндокринной и иммунной. Наверное потому, что они несколько «расплывчатые» такие. У одной функции — об всем. У другой свое место локализации такое — везде понемногу. Но это только мой взгляд.
Дорогу осилит посмевший!!!

kotik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2020, 20:11

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение kotik »

Уважаемые практики дайте совет. Мне 24 года, есть варикоз, варикоз старый. Энергетически прогреваю сосуды, работаю с бляшками и в целом после моей рабоыт ноги не беспокоят, оттёков нет, хотя нагрузка на ноги просто шикарная. Но, если я забываю кажду неделю хотя бы раз поработать над сосудами начинются проблемки, хорошо чувствуются бляжки. Много раз пробовал полностью убрать варикоз, не выходит, лечение доходит до определённой стадии и дальше всё результата нет. В чём причина, что я упускаю?

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение Маг Рена »

kotik, для полного исцеления варикозного расширения сосудом мало просто энергетического прогревания. Вы должны четко представлять себе конечный результат, ради которого вы работаете. И задачи для вашего воздействия должны быть: восстановление эластичности сосудов, восстановление целостности венозных клапанов, и как конечная цель — восстановление венозного кровотока в ногах. Работайте энергией на эти три задачи, ну или хотя бы на последнюю.
Частота работы — ежедневно. Никаких раза в неделю. Когда появятся первые результаты, можете перейти на график работы через день.
И в дополнение к энергетическому лечению используйте цветы конского каштана. Это просто невероятно действенное средство. Свежие цветы на ночь приматывают к пораженным участкам тела, а утром снимают. Чтобы повторить курс через месяц, заготовьте цветы впрок. Залейте свежие цветы водкой и храните в темном месте. По необходимости достали, отжали, приложили на ночь. А самой настойкой тоже можно растирать пораженные участки. Такая терапия очень эффективна.
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение Маг Рена »

Удивляюсь я некоторым своим пациентам, право слово. Или не удивляюсь… но все равно в недоумении. Обращаются ко мне вроде как за общей чисткой, круг проблем не обрисовывают, просто — посмотрите энергетику, что-то как-то неважно. Смотрю, определяю, начинаю работу. И только уже потом, спустя несколько чисток, как бы между прочим выясняется, что у человека серьезные проблемы. Где-то пьет муж и благодаря чисткам он перестал и вот как бы закрепить эффект. У кого-то не работает мужской орган, и надо бы восстановить, а чистка была вроде как предлогом.
Вот объясните мне, почему СРАЗУ не обрисовать круг проблем? Что стыдного в том, чтоб рассказать целителю где и что не так? Я ведь тогда и процесс чистки, и параллельно возможного целительства буду строить иначе. Есть ведь в моей работе нюансы, неизвестные широкой аудитории, но довольно важные для результативности в то или иной области. Я же буду их учитывать, буду как-то выстраивать работу, чтоб было максимально эффективно именно для текущей проблемы.
И на догадайся мол сама я не работаю. При диагностике я спрашиваю — что смотреть? Это не от нечего делать, это важные условия диагностики, потому что посмотреть все и сразу можно конечно, но затраты на подобную работу будут колоссальны.
Потому прошу — указывайте круг проблем при просьбе о диагностике. Так и мне облегчите работу, и себе улучшите результативность именно в том, что нужно улучшить.
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Майк
Маг сайта
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт, 27 фев 2020, 06:23
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение Майк »

Как регулярно надо проводить целительские сеансы в среднем или всегда все индивидуально?

Корвин

Re: Практические вопросы целительства

Сообщение Корвин »

Можно ли использовать целительство для общей профилактики здоровья? Если да, то пожалуйста посоветуйте методы для этого.

Ответить