Магические истории. Истории из жизни магов.

На поговорить или спросить.

Модератор: Модератор

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Рена »

Частенько мои пациенты рассказывают, что я прихожу во сне после чисток, дочищаю, поучаю, защищаю или даже ругаю). Некоторые описывают меня, иногда довольно точно. Судя по рассказам пациентов, я даже во сне очень непоседлива. Вот подобный случай.
Снова работала с сущностью, случай запущенный.
У пациентки уже с месяц наблюдается сперва сильный отек горла, и кашель. Кашель сухой лающий. Просел голос. Дыхание жесткое и нет возможности сделать полный вдох, что-то здорово мешает. Она это сравнила с грудной жабой.
При диагностике была обнаружена сущность. Достаточно крупная, закрепленная в сердечной чакре и обвивающая горло в виде толстого неприятного ошейника, а затем закрепляющаяся за горловую чакру. Работать с ней было сложно потому, что закрепы были сильны. Может из-за долгого прибывания сущи по сроку в поле, приживалась уже, приросла можно сказать. Но сразу после работы, в течение десяти минут, кашель успокоился. Прослежу как дальше будут развиваться события.
Через две недели. Ее отзыв: "Это были просто какие-то чудеса в решете). Кашель, как при страшном бронхите, как успокоился сразу после работы, так больше и не возобновился. И просто чудесным образом ушли все симптому тоже практически сразу." Пациентка говорила, что через сутки почувствовала давление на горло, неприятное першение и жжение. И даже вроде попытался начаться кашель, но она "позвала меня" и будто бы я "пришла", и неприятные ощущение прекратились почти сразу и больше не проявлялись ни разу. Действительно интересно... :sad:
Дорогу осилит посмевший!!!

Корвин

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Корвин »

Маг Рена писал(а):
Пт, 03 апр 2020, 05:50
На счёт того что пациентка "позвала", это же она получается усилила канал по которому с ней работа была? Видимо сущу пытались слегка восстановить, а она начала держаться за вашу помощь? :oooo:

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Рена »

Есть в городе, куда я частенько приезжаю, сеть магазинов эзотерических. Всякое там продается различное, для магии нужно-полезное. Больше туфта конечно, но свечи, масла, по мелочи еще - вполне. Зашла как-то свечей купить. И привлек мое внимание разговор у прилавка. Мальчишка лет 16-ти спрашивает отгоняет ли запах шалфея нечисть. Берет масло, свечу... по-моему красную, что-то еще... а, белую еще. И спрашивает литературу по призыву духов сразу же. Укладывает к покупкам еще какую-то фигню и протягивает купюру продавщице, а сдачу брать совсем отказывается. Долго с ней препирается по этому поводу, и уходит гордый исполненным условием. В некоторых же ритуалах нужно покупая составляющие, не брать сдачу. Вот почему-то именно это паренек решил выполнить свято. А прочее, как второстепенное наверное, он решил уже как получится.
Посмотрела я на него, посмотрела... Потом ведь после ритуала своего, станет искать кто его теперь от этой самой магии спасет... Были прецеденты, и пациенты такие тоже... :basque:
Дорогу осилит посмевший!!!

Корвин

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Корвин »

Маг Рена
Ну... нету худо без добра, зато у нас клиентов больше будет) :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Рена »

Даже не знаю что здесь магического, просто делюсь ситуацией. Пишет мне моя пациентка, привожу отрывок из письма.
"Стоит ли дальше продолжать с ним (с мужем) общение или надо прекратить? В большей степени он держит меня шантажом, в свое время обманным путем,завладел квартирой моих родителей,отцу она досталась потом и кровью,(многократно получал травмы в шахте) муж давал слово офицера,что после извлечения определенной выгоды,перепишет на меня,позже показал фигу и было сказано,как только у тебя кто то появляется квартиру я продаю,родители мои Слава Богу живы я не имею права оставить их без жилья".
В связи с чем у меня вопрос.
Оказывается слово офицера не многого стоит. Да и сам офицер, видать, дерьмо то еще. Чему и кому верить, когда "слово" офицера, мага, мужчины - оно сейчас просто дешевле энергии, потраченной на его произнесение. Просто мыльные пузыри. :bubble:
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Рена »

И снова свежий случай из практики.
Работала с пациенткой, вроде как стандартный случай, стандартные чистки. Ну как для меня стандартно все, человеку-то понятно плохо и страшно. Обращался ко мне человек трижды, с промежутками в пол года примерно. И что интересно. Как закончу чистки, так моя пациентка обязательно встречает свою недоброжелательницу, которую подозревала в авторстве своих порч. И с каждой встречей дама эта недобрая выглядела все ужаснее.
Вот закончила я последние чистки, третий по счету комплекс, защиту поставила, все вроде хорошо. И через неделю где-то получаю от пациентки письмо, что она в небольшом шоке - недоброжелательница как раз с неделю назад умерла.
Совпадение то, или чернушница таки не выдержала откатов с обратками, не знаю, я ее судьбой не заботилась. При таком раскладе человек с самого начала должен понимать, что идет по кривой дорожке и закончится все весьма печально. Так что это его выбор. А удивило другое. Умерла чернушница - и к пациентке вернулось все снятое. Симптому просто как под копирку, проявление, нарастание. И вот при первой чистке уже скажем так, посмертной порчи, четко прослеживался за образом пациентки образ другой женщины. Настолько недобрый и потусторонний, что аж мурашки по коже. А мне уж столько пришлось видеть за свою практику, что уже удивить или припугнуть вроде как и тяжело. Но в этом случае таки не по себе было. И пришлось еще повозиться, чтоб привязку ослабить и оборвать, а незваную гостью гостью отправить туда, где ей сейчас и место.
Дорогу осилит посмевший!!!

Корвин

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Корвин »

Маг Рена писал(а):
Вс, 24 май 2020, 00:45
А такое вот может происходить когда при смерти чернушник люто ненавидел свою жертву? Или как этакие привязки вообще могут происходить? Просто очень страшна на самом деле для обычного человека такая вот посмертная порча...

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Рена »

Рассказал мне этот эпизод мой и пациент периодически, и обучающийся нашей Школы магического развития. Случай такой, интересный. Привожу здесь его слова, в авторском исполнении.

"Такая вот ситуация. Моя старшая сестра переехала с семьей в дом, в котором жил мой отец (для старшей сестры он не кровный, как там это называется не знаю). В доме кот жил, который жил и с отцом когда он еще жив был, ну кота батя этого любил. И как они переехали кота этого решили увезти подальше, не полюбили они его чего то, не знаю что там у них. Увезли значит они кота. А через 2 дня, моей младшей сестре сон сниться в котором отец (они там разговаривали, не буду все пересказывать). Сестра спрашивает как дела, да что, а отец говорит да вот из дома выгнали, живу теперь в каком то бараке.... До этого момента уже говорит давно не снился, как и мне. Что это может быть, как понять?"

Ну как понять. Коты - твари магические, с хозяевами очень сильно связанные, с любимыми хозяевами. Домовой кота как помощника и сотоварища воспринимает. И очень похоже, что душа отца через кота с отчим домом родным связь держала, присутствовала в доме через кота. Не правильно это - вот так вот животное выгонять. И по отношению к животному несправедливость, оно в доме еще до новой семьи жило. И по отношению к памяти отца некрасиво. Да и домовой гневаться может за подобное.
Дорогу осилит посмевший!!!

Маг Ши

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Ши »

Расскажу про одну сущность-паразита с которой мне довелось встретиться во сне. У меня и раньше был опыт осознанных сновидений и началось с того, что я осознал себя во сне. Причем вокруг моя комната, вот кровать, вот шкаф, вроде бы все обычно. И тут я почувствовал как из меня начали тянуть энергию. Отвратительное чувство, будто из тебя тепло уходит. Противник был прямо здесь, но прятался за иллюзией.

Я попытался прервать сон, но вместо этого опять проснулся во сне и так несколько раз. Паразит прятался, перезапускал сон и тянул из меня силы. Попытки призвать на помощь Свет ни к чему не привели, связь тогда была еще слишком слаба. В конце концов мне удалось проникнуть куда-то в подпространство сновидения и схватить эту тварь, после чего меня мгновенно выкинуло из сна.

Позднее мне удалось уничтожить парочку подобных пиявок, но это уже как говориться другая история.

Маг Ши

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Ши »

Довольно печальная история произошла с одной женщиной в нашем городе. Приезжают иногда разные мастера рэйки, космоэнергеты, шаманы и другие оккультные деятели, чтобы народ учить. Так вот, одна гражданка активно на все эти занятия ходила. Не двигалась в одном направлении, а хватала все, что могла. И однажды в город приехали какие-то мутные ребята, которые "третий глаз открывают". Ну и женщина эта как обычно к ним записалась и процедуру прошла.
Ну и видимо что-то эти деятели ей таки сломали. Потому что гражданка стала людей сторонится и похоже крыша протекать начала, по крайней мере так говорят.

Мораль я думаю тут всем ясна.

Ответить