Магические истории. Истории из жизни магов.

На поговорить или спросить.

Модератор: Модератор

Аватара пользователя
Майк
Маг сайта
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт, 27 фев 2020, 06:23
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Майк »

Маг Ши писал(а):
Пт, 22 апр 2022, 10:01
Довольно печальная история произошла с одной женщиной в нашем городе. Приезжают иногда разные мастера рэйки, космоэнергеты, шаманы и другие оккультные деятели, чтобы народ учить. Так вот, одна гражданка активно на все эти занятия ходила. Не двигалась в одном направлении, а хватала все, что могла. И однажды в город приехали какие-то мутные ребята, которые "третий глаз открывают". Ну и женщина эта как обычно к ним записалась и процедуру прошла.
Ну и видимо что-то эти деятели ей таки сломали. Потому что гражданка стала людей сторонится и похоже крыша протекать начала, по крайней мере так говорят.

Мораль я думаю тут всем ясна.
Печально, хоть и закономерно :englishman:

Маг Ши

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Ши »

Когда дошел в базовом курсе до практики исполнения желания, то решил попробовать.

На работе я выполнил задачу, которая не входила в мои прямые обязанности. В прошлый раз меня за это премировали, однако в этот раз руководитель сказал, что денег мало и мол отложим "под сукно" этот вопрос, а в конце года учтем и вообще вопрос закрыт. Меня это расстроило, потому что нам не дают информацию о том, как именно формируется ежегодная премия и учтут ли вообще дополнительную работу - неизвестно.

Довольно продолжительное время я "магичил", чтобы премию все же дали, наверное около месяца. Срок исполнения желания прошел и я подумал, что ничего не вышло. И уже когда я почти забыл о своем желании, спустя пару месяцев бухгалтерия мне сообщила, что премия все таки будет!
Вот так хоть и с запозданием загаданное желание осуществилось.

Аватара пользователя
Майк
Маг сайта
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт, 27 фев 2020, 06:23
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Майк »

Маг Ши писал(а):
Пн, 25 апр 2022, 09:54
Довольно продолжительное время я "магичил", чтобы премию все же дали, наверное около месяца. Срок исполнения желания прошел и я подумал, что ничего не вышло. И уже когда я почти забыл о своем желании, спустя пару месяцев бухгалтерия мне сообщила, что премия все таки будет!
Вот так хоть и с запозданием загаданное желание осуществилось.
Здорово, молодец! :pirate:

Маг Ши

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Ши »

Давайте старшие камрады, делитесь историями. Хочется реальный опыт услышать, а не читать всяких клоунов в сети, которые мир спасают три раза на дню.

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Рена »

Как не странно, но большинство всевозможных смешных и мистических эпизодов у меня связано с поездками по местам Силы, по каким-то магическим местам или за магическими необходимостями. И такое рассказывать?
Дорогу осилит посмевший!!!

Корвин

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Корвин »

Маг Рена писал(а):
Чт, 05 май 2022, 13:01
Как не странно, но большинство всевозможных смешных и мистических эпизодов у меня связано с поездками по местам Силы, по каким-то магическим местам или за магическими необходимостями. И такое рассказывать?
Конечно! Будет очень интересно почитать!

Маг Ши

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Ши »

Маг Рена писал(а):
Чт, 05 май 2022, 13:01
Как не странно, но большинство всевозможных смешных и мистических эпизодов у меня связано с поездками по местам Силы, по каким-то магическим местам или за магическими необходимостями. И такое рассказывать?
А почему нет? Все интересно.

Маг Ши

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Ши »

Довольно забавный был у меня опыт выхода в астрал. Началось все с осознания себя во сне, затем поле словно стало плотнее. А потом я и вовсе вывалился из тела. Посмотрел на себя и обратно полез. Так что не всегда как воздушный шарик воспаряешь, бывает, что просто как куль с мукой падаешь.

Маг Ши

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Ши »

Маг Ши писал(а):
Чт, 21 апр 2022, 04:27
Расскажу про одну сущность-паразита с которой мне довелось встретиться во сне. У меня и раньше был опыт осознанных сновидений и началось с того, что я осознал себя во сне. Причем вокруг моя комната, вот кровать, вот шкаф, вроде бы все обычно. И тут я почувствовал как из меня начали тянуть энергию. Отвратительное чувство, будто из тебя тепло уходит. Противник был прямо здесь, но прятался за иллюзией.

Я попытался прервать сон, но вместо этого опять проснулся во сне и так несколько раз. Паразит прятался, перезапускал сон и тянул из меня силы. Попытки призвать на помощь Свет ни к чему не привели, связь тогда была еще слишком слаба. В конце концов мне удалось проникнуть куда-то в подпространство сновидения и схватить эту тварь, после чего меня мгновенно выкинуло из сна.

Позднее мне удалось уничтожить парочку подобных пиявок, но это уже как говориться другая история.
Ну и продолжение истории. Когда сталкиваешься с таким, то думаешь: а что же там за сущность такая? Может какой-то хитрый манипулятор? Или какой-нибудь демон снов? Как бы не так.

Несколько месяцев подряд меня кошмарила эта сущность, наведываясь в самый неподходящий момент. Однако я рос и в очередной визит она не смогла забрать у меня энергию, просто долбилась об меня без всякого результата.
И как-то раз осознав себя во сне у меня получилось найти этого паразита, который оказался просто наипримитивнейшим. Такая себе светящаяся сфера, как медуза. Прикрепляется у вас во сне и транслирует сигналы, которые вызывают у вас кошмары. Примитивно, но эффективно. Одну такую удалось сжечь, вторую затыкать ножом. Дохлые сущности кстати довольно красиво разлетаются на сияющие ошметки.

Маг Ши

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Ши »

Да, не порадовал меня знакомый товарищ. Задал программу на кольцо обменивает продолжительность жизни на удачу. "Да там всего несколько минут за раз"(с).
Нде...

Ответить