Магические истории. Истории из жизни магов.

На поговорить или спросить.

Модератор: Модератор

Маг Ши

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Ши »

Довольно забавный пример силы веры из моей жизни. Лет мне было 5-6. Компьютеры тогда еще были на операционке DOS и были недоступны для основной массы населения. Я играл тогда в какую-то простую бродилку-стрелялку с видом сбоку. И были там вреднющие колонны, которые давили главного героя. Эти колонны я жутко не любил, так как терял персонажа зачастую именно на них.

Один раз мой юный разум сдеал вывод, что если долго-долго расстреливать препятствие, то оно будет уничтожено. Сейчас это вызывает улыбку, потому что очевидно, что программисты не заложили такую возможность тогда. Но я в тот момент этого конечно не знал и расстреливал зловредную коллону из своего верного бластера, как мне казалось минут 30, при этом искренне веря, что она должна в итоге сломаться. В итоге колонна остановилась о_О. Тогда я принял это как само собой разумеющееся, но в последствии мне так и не удалось это повторить.

Вот так искреняя вера может сломать компьютерную программу. :lol:

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Рена »

Очень неожиданный нюанс нашего выезда на место Силы этого года. Мы всегда проводим ритуалы на местах Силы. Сами работаем, приехавших на выездной семинар подучиваем, для заказчиков стараемся.
И что интересно. Прошлогодние места наших ритуалов, именно где рисовались сами ритуальные круги, заросли очень буйно травой и цветами. Особенно это заметно на месте круга у воды, где проводился и купальский ритуал прошлого года. Для мира магические ритуалы позитивной направленности весьма благотворны, судя по такой бурной и красивой растительной реакции.
xpaNt5opyrc.jpg.jpg
Z_MQHI0TqxA.jpg.jpg
Дорогу осилит посмевший!!!

Маг Ши

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Ши »

Поделюсь историей негативного воздействия.

Стал замечать за собой, что ни с того ни с сего ухудшилось отношение к людям, словно в развитии деградировал. Какие-то пустые притензии, мысленно стал цепляться за посты в соц.сетях, появилась какая-то внутрення токсичность.Потом во сне мне пришло предупреждение о болезни, а затем еще спустя пару дней начала шалить поджелудочная. С небольшим запозданием была проведена чистка, а спустя некоторое время, при обычном прогоне энергии по вертикальным каналам, была обнаружена пробка в чакре солнечного сплетения.

Мораль сей басни такова. Не стоит забывать, что не только наши мысли и эмоции влияют на работу чакр, но и наоборот. Внезапно изменившийся эмоционально-мысленный фон может быть симптомом негативного воздействия.

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Магические истории. Истории из жизни магов.

Сообщение Маг Рена »

Это не совсем история. Скорее жизненные наблюдения. Но конечно же по поводу магии и магического образа жизни.

Когда маги сыплют цитатами, ну там про преодоление, достижение и прочие жизненные неудобства, меня лично это умиляет. Так трогательно, когда ничего из себя не представляющий мыльный пузырь, тужится цитировать о чем-то серьезно глобальном, не имея представления о предмете разговора. :bubble:
Вот сказанул красивую цитатку о несломимой воле, и уже вроде как приобщился этого самого качества. И уже вроде как стал хоть немножко волевым. А еще пара цитат сделает этого товарища просто несгибаемым в его намерениях... диванного сидельца. И так во всем.
Разговоры о крепкой силе воли делают народ волевым. Трындеж о магии, делает магичным. Болтовня о стихиях = крутыми стихийниками. Ну и так далее. И невдомек этим товарищам, что все решает дело. А намерения... как бы не тужился и не надувался, даже фейерверка приличного не получится. Просто пшик. :boom: :boom: :boom:
Дорогу осилит посмевший!!!

Ответить