Советы учителя

Для желающих встать ну путь светлой магии.

Модератор: Модератор

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Советы учителя

Сообщение Маг Рена »

Ситуации обучающихся частенько повторяются в одном и том же ключе. Обстоятельства и антураж разные, суть одна. Одни и те же повторяющиеся ошибки. Одни и те же задаваемые вопросы...
В этой теме и буду писать то, что можно сказать сразу и всем. :breton:
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Советы учителя

Сообщение Маг Рена »

Очень важное и серьезное замечание для старающихся видеть, слышать, работать энергией: научитесь доверять своим ощущениям и прекратите сомневаться в себе!
Да, конечно, вы увидите и услышите, ощутите, нечто эдакое, не похожее и странное, а самое главное, никогда ранее сознательно не ощущаемое. И это будет неожиданно и необычно. Это может пугать и напрягать. Но поверьте, не все необычное является плодом вашего воображения. В конце концов вы долго работали именно затем, чтобы увидеть или услышать эти необычности.
И потому - больше веры в возможность этого вообще и больше доверия себе в увиденном и ощутимом в частности.
Дорогу осилит посмевший!!!

Корвин

Re: Советы учителя

Сообщение Корвин »

Маг Рена писал(а):
Вс, 24 май 2020, 00:39
Как всегда везде нужен баланс... Между "мультиками" и доверием к себе... А помочь в этом как по мне может хорошее овладение остановкой ВД.

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Советы учителя

Сообщение Маг Рена »

Моя подписчица и сочувствующая, Виктория: Рена, хочу передать вам огромное спасибо от подруги и сослуживицы за консультацию по магическим вопросам!
Она была просто в восторге от вашего общения) И просила особенно подчеркнуть, спасибо большущее, что делитесь не скупясь на знания и готовы помочь начинающему!


Это не из переписки с моими обучающимися. Человек просто растерялся в огромном море информации по магии. И просил подсказать и сориентировать по направлениям и занятиям.
Вот какой ответ получила немного времени спустя). Было приятно)
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Советы учителя

Сообщение Маг Рена »

Для практикующих и не останавливающихся на достигнутом.
Любая новая практика, связанная с энергетикой и с повышением сложности, будет отбирать очень много энергии, и будет невероятно утомительна первое время.
Во-первых, потому что тело и поле не привыкло к таким нагрузкам в их объемном выражении, вы же усложняете работу, увеличиваете объем затрат.
Во-вторых, для тела и поля эта работа непривычна, а значит еще не найден тот оптимум, что переводит работу в область автоматических действий.
Со временем все утрясется и станет на свои места, наладится и оптимизируется. Потому не бросайте занятий. А иначе как осваивать новое?
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Советы учителя

Сообщение Маг Рена »

Мой ну очень ценный совет начинающим.
Не стоит просить каждого встреченного вами мага или эзотерика: "а пустите мне луч в чакру", "а стукните меня по голове!", "а повоздействуйте мне на сознание!" и прочее подобное. И маг может оказаться не особо принципиальным или адекватным, и вы можете получить совсем не то, на что рассчитывали или что подразумевали. Поберегите свое здоровье смолоду.
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Советы учителя

Сообщение Маг Рена »

Что хочу заметить для особо продвинутых или особо ленивых: недеяние и полное недеяние - это тоже своего рода действие, это выбор. Можно ничего не делать и этим кардинально изменить свою дорогу судьбы. В очень-очень редких случаях это будет на пользу, в основном же, когда человек забивает на все в своей жизни, это оборачивается вредом.
Так что, драгоценные, не утешайте себя тем, что если я ничего не делаю, хоть ничего не испорчу. Испортите. Бездействие постепенно изменит и вашу судьбу, и вас самих - из человека, что о чем-то мечтает, чего хочет, к чему-то стремится, станете просто биомассой. А ваша дорога судьбы будет формироваться чем угодно, но не вами, и вести будет куда получится, а не куда вам нужно.
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Советы учителя

Сообщение Маг Рена »

Помните, что даже бездумно брошенные слова засевают поле вашей жизни. Из них вырастет то, что в них заложено. Потому внимательно относитесь к тому, что произносите. Не позволяйте себе, даже в шутку, грубостей, неуважительных фраз. Все остается в вашем личном информационном пространстве. Любое слово в буквальном смысле творит вашу будущую жизнь.
Так что почаще повторяйте молитвы или самонастрои, и не пересказывайте сплетни, слухи, плохие вести. Тем самым вы создадите для себя прекрасное будущее!

Совет практический. В любую свободную минуту повторяйте слова «успех», «радость», «счастье», «здоровье», «богатство», «любовь», и тогда ваше подсознание привлечет соответствующие события в жизнь.
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Советы учителя

Сообщение Маг Рена »

Ну что, дорогие мои начинающие маги и целители. Сколько предупреждаю, рассказываю, о технике безопасности, о соблюдении мер предосторожности, казусы все равно случаются.
Человек начал учиться в мой Школе, затем прервал обучение. Но с магией не попрощался. И вот его ситуация в его же исполнении.

"Здравствуйте, не могли бы вы сделать диагностику. На данный момент я сам начал работать с людьми после нескольких лет практик. Может и рановато. В основном, делаю рассклады на Таро. Смотрю энергетику, глубоко посмотреть не могу. В основном, эфирное тело вижу. Вчера гадал клиентке, на ней была порча. Возможно, перехвотил. Сегодня плохо. Если порча есть, я и сам увижу через Таро. Хотелось бы услышать Ваше мнение, если Вас не затруднит"

И моя диагностика: "Это не порча как таковая, это перехват. Оно и видится не как конкретная порча, а как размытое нечто, но на вид очень противное."
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Советы учителя

Сообщение Маг Рена »

Продолжаю тему предыдущего поста о перехвате. Как все произошло собственно:
"Перехват— это что-то с чем-то. Это перехват негатива или болезни? Горло и ухо словно разрывались от боли, температура. Думал до дома не дойду. Я проводил ей рассклад на наличие негативных магических воздействий. Я вытащил карту дьявола, то есть смертельную порчу означает. И словно загипнатизировала карта, чуть не упал от нее, будто толкнули. С этого все началось..."

Мой ответ: " Да, перехват - это серьезно, это не как таковой болезни или даже порчи, а части всего негативного, что у человека есть. И снимается отвратительно."
Дорогу осилит посмевший!!!

Ответить