Диагностика. Теория

Диагностика по фото энергетики, чакр, здоровья, наличия порч и других негативных воздействий.

Модератор: Модератор

Ответить
Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Диагностика. Теория

Сообщение Маг Рена »

Теоретические выкладки и замечания, которые хорошо бы прочесть как начинающим мастерам, так и пациентам.
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Диагностика. Теория

Сообщение Маг Рена »

Довольно часто мне задают вопрос те, на ком есть негативное воздействие - кто это сделал? Как правило, я не занимаюсь определением кто делает гадости, по нескольким причинам. И возможность ошибки не исключена, а это взаимоотношения между людьми, под час достаточно близкими людьми, родственниками. И если ваш недоброжелатель к кому-то обращается за порчей, то вы наверняка этого исполнителя не знаете, и тогда толку смотреть его и описывать.
Но что хочу сказать пациентам все же на подобный вопрос. Просто будьте внимательны и осторожны, и очень внимательно прислушивайтесь к себе. Человек, что желает вам зла и делает гадости, будет вам неприятен, вам подсознательно не будет хотеться с ним общаться, встречаться и вообще хоть как-то пересекаться. Вот и слушайте себя, не отмахивайтесь от такого явного указания и предупреждения. Не нужно уговаривать себя, что вам так приятно улыбаются, что так хорошо говорят. Улыбки вполне могут быть фальшивыми, а приятный разговор змеиным. Так что не хочется вам поддерживать отношение, прислушайтесь к себе и поостерегитесь.
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Диагностика. Теория

Сообщение Маг Рена »

Уважаемые пациенты и ищущие помощи! Это уже не единичная ситуация, когда вы берете на себя роль эксперта: "а вот я считаю, что порчи на человеке нет!", "а мне соседка баба Фрося сказала, что это просто болезнь!", "а мне на работе женщина подтвердила, что это от матери и бабки передалось!" - я должна просто подтвердить.
Вы знаете, я не должна подтверждать чужие диагнозы, чужие слова, чужой бред! Именно для того я и провожу диагностику, чтобы дать полную и четкую картину происходящего с человеком. И нести ответственность за эту диагностику. И именно потому диагностика у меня бесплатна, чтобы любой обратившийся мог ее получить.
Но это МОЯ диагностика, МОЕ видение проблем человека, и МОЯ ответственность за сказанное! А не подтверждение бреда разных шизотерических балаболок!
Посему настоятельно прошу: вам нужна диагностика и рекомендации по дальнейшим действиям - пишите. За подтверждениями обращайтесь не ко мне, а к тем, кто вам начал рассказывать, пусть закончит ситуацию.
И еще одно. Ни с кем раскланиваться и сюсюкать я не буду! Я уважаю свой профессионализм и уважаю своих пациентов, и требую ответного уважения!
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Диагностика. Теория

Сообщение Маг Рена »

Хочу обратить внимание страдающих от хворей или жизненных неурядиц, что приходят как пациенты.
Уважаемые, говорю и не устаю повторять: прежде, чем просить о проведении ритуалов на улучшение финансового состояния, удачи, привлечения любви либо о лечении болезней, проведите диагностику своего текущего состояния на наличие негатива. Это будет просто идеально.
Поскольку ежели первопричиной всех ваших неприятностей и болезней является порча или сильный сглаз, любые действия на улучшение ситуации будут неэффективны. Так как находящийся в вашем поле источник неприятностей продолжает действовать в заданном негативном направлении, сводя на нет все усилия ваши и мага.
И если негатив обнаружен, он должен быть снят, поле и чакры очищены, энергетика восстановлена. С восстановлением энергетики самостоятельно уйдет часть болезней и неприятностей, а те что останутся, уже можно лечить или удалять магическими методами.
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Диагностика. Теория

Сообщение Маг Рена »

О подарках недоброжелателей, когда отказаться и не принять нет никакой возможности. И их приходится в срочном порядке после дарения проверять и соответственно магически "обрабатывать". И все равно бывает, что вы вроде и проделали все, что рекомендовано, почистили и отсекли, а вам все равно не спокойно на душе, сомнения гложут на счет чистоты вещи.

В этом случае можете проверить вещь на наличие негатива церковной свечой.

Зажгите свечку, и обнесите вещь зажженной свечой примерно на расстоянии 10-15 сантиметров.Если свеча начнет трещать и коптить, начнут скатываться капли, скорее всего вещь "заражена" негативом.
Проверьте несколько раз. Отнесите свечу от вещи и понаблюдайте за ее горением. Если при нескольких приближениях к вещи, свеча трещит, коптит и плачет, а при отдалении от вещи, горит ровно и спокойно, на вещи есть некая негативная программа, проще говоря порча.
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Диагностика. Теория

Сообщение Маг Рена »

После диагностики меня частенько просят перевести на "человеческий" язык мое описание. Полностью расписывать не стану, а вот небольшие некоторые соответствия объясню.

Прошу заметить всех, если в работе чакры, что соответствует денежному полю или полю удачи, обнаружен перекос, то уже сразу можно сказать, что с удачей и с финансовой сферой будут происходить такие меленькие, но регулярные неприятности. Если же в соответствующей чакре полноценная пробка или того больше, канал на откачку энергии этой чакры, серьезные неприятности не заставят себя долго ждать. Приток энергии нарушен, сама чакра, "генерирующая" поле, заблокирована и обесточена - это не может не отразиться на состоянии и функционировании самого поля.
Дорогу осилит посмевший!!!

Аватара пользователя
Маг Рена
Владелец сайта
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2020, 04:10
Место жительства: Россия
Контактная информация:

Re: Диагностика. Теория

Сообщение Маг Рена »

При диагностике пациента, особенно, если у него "тяжелый и запущенный случай", будет не лишне посмотреть не только его энергетическую оболочку, чакры, каналы и прочее, но и его, скажем так, внутренности. То есть попытаться найти заразу не только с внешней стороны, но и с внутренней: при запущенном случае негатив может просочиться внутрь физического тела и гулять там вместе с током крови.
Как-то я уже писала, что для повышения эффективности чистки и работы с пациентом (в случае очной работы), можно заговаривать для пациента воду и давать ему пить. На воду можно наговорить молитву от порчи, молитву для защиты и т.д.
Дорогу осилит посмевший!!!

Ответить