Рубрика «Обучение»

Конкурсы в Школе магии и призовые закрытые эфиры

Если захотите принять участие в следующих конкурсах и получить доступ к призовым закрытым эфирам, заходите в группу Школы ( https://vk.com/rmcourses ) Следите за объявлениями новых конкурсов и участвуйте в них!

Светимость ваших чакр и нападения

Начинающим и ученикам. О нападениях, вампиризме и прочих нападках на небольших еще мажков.

По мере приобретения Силы, вернее по мере ее увеличения путем вашей планомерной и целенаправленной работы, светимость поля мага, т.е. ваша возрастает. Аура становится больше и заметнее, чище. Чакры ярче.

Позерство в магии

Вот и статьи учеников моей Школы. Неимоверно приятно представлять их вашему вниманию. Ребята взрослеют, мудреют, набираются знаний и собственного уже опыта. И вот, даже пишут статьи. Маг Ши, светлый маг и мой ученик.

Обучение магии. Практические советы

Вы выбрали магию. С чего начать? С определения.
И это не шутка. Я настоятельно рекомендую желающим начать притормозить на самом входе и разобраться с очень серьезным вопросом. До каких пределов вы хотите пройти в магии? Не нужно скоропалительно кричать – мне нужно все и сразу! Включите мозги и подумайте.
Это самый первый вопрос, который я задаю соискателям на обучение в Школу. Зачем вам магия?

Магия. Инициации и посвящения

Чтобы войти в новую жизнь, приходится умереть для старой. Да-да, ни больше, ни меньшею. А вы как думали? Вся та инициация, о которой так много и везде говорят, это не просто один какой-то ритуал, пусть даже очень магичный и впечатляющий. Смешно читать как неофиты спешат выведать на каком лучше перекрестке и в какую пору суток призывать Силу, чтоб ей поклясться в верности. Где что себе порезать и через какое плечо что кинуть. Вот ерунда-то.

О бывших учениках и единомышленниках

«Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали ваших надежд. Это ведь ВАШИ надежды».
Не помню где вычитала, но золотые слова. Можно сколько угодно надеяться на людей, ставших близкими, любя их и проявляя эту любовь. Все равно будет момент, когда твои надежды останутся только твоими надеждами.
Вот так происходило с некоторыми моими учениками. Случаи не сказать, что частые, но задевающие достоинство учителя.