Рубрика «Магия в жизни»

Магия в жизни человека занимает особое место, но разбирается в нем далеко не каждый. В этом разделе потомственный маг Рена расскажет о роли магии в повседневной жизни и том, как можно использовать магические ритуалы и практики себе во благо. Читайте!

РЕНА ЯНДАР — неотложная магическая помощь!

Именно в таких ситуациях я, Рена Яндар, прихожу на помощь, и мне можно доверить решение самых серьезных жизненных проблем.
Светлый маг, я работаю только светлыми силами. И потому вам не придется рассчитываться своей душой или здоровьем и благополучием своих родных. Серьезный опытный практик, я не сделаю ничего вредного для вашей жизни и здоровья, не допущу ошибки из-за незнания или отсутствия магического опыта.

Маги не болеют без серьезной причины

Почему я никогда не рассказываю о своем самочувствии и своих болезнях знакомым и пациентам?
Именно потому, что каждый второй пациент мне сразу судорожно пишет: «это точно та ведьма, что мне порчу сделала, вас достала!»

Магия в жизни

Сегодня магия в тренде…
Хотя она всегда вызывала интерес: приятно пощекотать нервы, глядя на экранных магических злодеев и героев, повздыхать о странности и непохожести «ихней» жизни, имея в виду всех тех, кто называет себя магами. Незнакомое и неординарное здорово привлекает.
А что может быть неординарнее магии.

Спекуляции на магах

Но манипуляции и спекуляции продолжаются…

Меня пытаются подвигнуть на добрые, в понимании манипуляторов, дела, конечно же только в их пользу. Меня пытаются развести на сочувствие и помощь против моего желания и даже во вред мне. И мне пытаются давить на жалость и играть на чувстве долга.