Рубрика «Ритуальная магия»

Ритуальная магия — один из самых важных разделов магических практик, которыми интересуются практически все. Какие ритуалы проводятся на праздники? Что необходимо знать перед проведением ритуала на Сочельник, Бельтейн, Самайн? Чем опасны ритуалы для практикующих магов? Все нюансы ритуальной магии от практикующего мага Рены Яндар в этой рубрике!

Ритуальная магия. Ритуал не оплачен — он не сработает

Я вот только говорила о возможности ритуалов, на какие задачи они работают. А сейчас хочу поделиться своими наблюдениями о том, как в зависимости от оплаты какие виды ритуалов срабатывают. Вопрос, казалось, мелочь, а вот последствия серьезные.

Свечная магия. Свечи — очищение, обсыпание

И такие свечи как раз нужно чистить. Я предпочитаю делать это непосредственно перед ритуалом. Ну чтоб свечи точно использовались уже очищенными и не успели нахватать никакой дряни из окружающего пространства.
Рассказываю как это делаю именно я.

Весеннее равноденствие. Остара

Сегодня день Весеннего Равноденствия. Случится само астрономическое событие в 18.33 по московскому времени. А что же в магии?
В магии у нас Остара, серьезный магический праздник. Даже если вы далеки от магии, возьмите на заметку себе несколько моментов. Жить они не помешают, а вот помочь могут.