Рубрика «Ментальная магия»

Ментальная магия включает в себя духовные практики и возможности воздействия на себя и других людей с помощью энергетики. Как узнать, что на вас воздействует другой сильный разум? Как предостеречься от негативных воздействий и распознать влияние вовремя? Почему важно следить за состоянием чакр? Всё это вы можете узнать в этом разделе ментальной магии от практикующего мага Рены Яндар

Магия. Кодирование

Кодирование — это далеко не только магическое понятие. Хотя как правило, память сразу же услужливо подсовывает ассоциацию — избавиться от алкоголизма, похудеть. А если придумать что-то пострашнее, то и цыганский гипноз, и даже порчельное кодирование на смерть. Между тем, с этим самым кодированием мы сталкиваемся ежедневно. Я имею в виду такое распространенное явление, как кодирующие …

Магический сильный взгляд

Вы наверное замечали, что у сильных личностей, у магов, у полицейских и врачей, такой пронизывающий, я бы сказала, рентгеновский или колдовской взгляд. Хотели бы уметь так же пронзительно и серьезно взглянуть на своего собеседника в некоторых ситуациях? В этом нет ничего запредельного, и колдовской взгляд вполне возможно тренировать).
Хотите попробовать? Рассказываю — как, и можете начинать тренировки.

Ментальная магия. Мысленное общение с животными

Началась эта статья с того, что я подсмотрела сон своего кота. Знаете как бывает, животное спокойно спит рядом, расслабленное и умиротворенное, и вдруг начинает резко и жутко гримасничать, дергать лапами и хвостом, судорожно вздрагивать всем телом. Можете быть уверены, ему снится кошмар. Животных в таком случае нужно сразу будить и успокаивать. И я своего впечатлительного пушистика разбудила, но перед этим, буквально на мгновение, заглянула в его сон. Не говорите, что это невозможно. Возможно все, при определенном уровне умения. Моего уровня хватило.

Магия. Сноходцы. Продолжение

Итак, сноходцы. Обычно потенциал этого умения проявляется весьма странно. Я говорю о том, когда человек прирожденный сноходец. Пока еще человек не осознал себя как сноходец или не достиг определенного уровня в магии вообще, он не видит снов. Да, такая у потенциальных сноходцев специфика, сны им не снятся. Это не нечто романтически обоснованное, и не красивая …

Ментальная магия. Распознавание ментального воздействия

Продолжим разговор. Что поможет обнаружить постороннее влияние, когда им навеянное состояние уже воспринялось как свое собственное? Ваше тест-состояние. Да, где-то это называется эталонным состоянием, но я буду говорить не совсем о нем. Это именно разносторонний тест вашего психо-эмоционального состояния. Будучи полностью собой, имеется в виду состояние без посторонних влияний и воздействий, и в спокойном состоянии …