Рубрика «Новости»

Новости Блога

Полное лунное затмение 8 ноября

8 ноября нас ждет полное лунное затмение, совмещенное с полнолунием. Это магически очень серьезный насыщенный день. И магические практики и ритуалы, проведенные в это время обладают повышенной силой. Так что не упустите возможность немного магически изменить свою жизнь к лучшему. Но учтите, не все можно делать во время лунного затмения.

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Уважаемые мои дорогие неравнодушные к чужим бедам!Огромная просьба ко всем, кто бывает в церкви, кто хочет совершить доброе дело!Помолитесь и попросите благополучия и здоровья рабе Божьей Елене. У человека очень сложная жизненная ситуация и никакая помощь не будет лишней, а тем более молитвенная.Прочтите молитву, поставьте свечку за здравие, пожертвуйте за Елену пару рублей, просто пожелайте …

Конкурсы в Школе магии и призовые закрытые эфиры

Если захотите принять участие в следующих конкурсах и получить доступ к призовым закрытым эфирам, заходите в группу Школы ( https://vk.com/rmcourses ) Следите за объявлениями новых конкурсов и участвуйте в них!

Полная диагностика бизнеса

В магическую профилактику бизнеса входит обязательная диагностика. Ну а как же, нужно ведь знать состояние дел на текущий момент. Сколько набралось сглазов и каков уровень зависти, сколько повисло на бизнесе проклятий и какие порчи были сделаны, но не проявились пока. А как же вы думали? Успешным чаще стараются подставить ногу, чем протянуть руку помощи. И …