Рубрика «Обучение магии»

Обучение магии включает в себя множество практик, изучения информации и возможностей начинающего мага. Практикующий маг Рена Яндар расскажет о том, что важно знать перед началом обучения магии, о чем важно знать и чего остерегаться в процессе обучения. Почему не нужно читать талмуды от «просветленных гуру» и доверять советам случайных людей? Всё это и многое другое по практическому обучении магии с нуля читайте в этом разделе!

Конкурсы в Школе магии и призовые закрытые эфиры

Если захотите принять участие в следующих конкурсах и получить доступ к призовым закрытым эфирам, заходите в группу Школы ( https://vk.com/rmcourses ) Следите за объявлениями новых конкурсов и участвуйте в них!

Светимость ваших чакр и нападения

Начинающим и ученикам. О нападениях, вампиризме и прочих нападках на небольших еще мажков.

По мере приобретения Силы, вернее по мере ее увеличения путем вашей планомерной и целенаправленной работы, светимость поля мага, т.е. ваша возрастает. Аура становится больше и заметнее, чище. Чакры ярче.

О бывших учениках и единомышленниках

«Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали ваших надежд. Это ведь ВАШИ надежды».
Не помню где вычитала, но золотые слова. Можно сколько угодно надеяться на людей, ставших близкими, любя их и проявляя эту любовь. Все равно будет момент, когда твои надежды останутся только твоими надеждами.
Вот так происходило с некоторыми моими учениками. Случаи не сказать, что частые, но задевающие достоинство учителя.

Зачем приходят в магию

Как учителю, мне доводится регулярно задаваться этим вопросом, и задавать его в обязательном порядке каждому соискателю. И практически всегда ответ – хочу познать мир не таким ограниченным, как его видят остальные, и хочу помогать людям. Ну что сказать, хорошие желания, достойные. И люди даже от души верят в эти побудительные мотивы. Но вот время показывает чаще всего иную картину…
Так зачем же приходят в магию?

Путь мага

Пожалуй, одно из самых главных условий магического пути, о котором забывают или предпочитают не знать очень многие…
Магия — это не просто хобби или увлечение. Не просто занятие. Даже не просто стиль и смысл жизни. Магия — это, прежде всего, Служение.

Рост мага или магическая деформация. Часть 2

Сейчас же хочу сказать о существовании мага в энергии, об их взаимоотношениях.
Почему в начале я говорила о развитии, о ступеньках? Потому что ступеньки – это путь планомерного развития мага. А вот то, что я опишу ниже – достигаемые  этим развитием крупные этапы. Всего их три. Это состояния энергопотребления и энергорасхода мага. Именно состояния.