Рубрика «Иные Миры»

Их существует великое множество, всевозможных миров. Миры астрала, всевозможные параллельности и временные петли, миры сил, и просто те миры, коими наполнен огромный бесконечный космос. Обо всем этом и многом другом, именно здесь.

Дарящие Жизнь — Дары

Хочешь говорить о Дарах? На, промочи горло, на сухую о них говорить сложно… Дары… Все меняется, И Большой Мир не исключение. В нашем уголке их больше не осталось. Они стали красивой легендой. Их вообще почти не осталось в Большом Мире, что-то с ним не так похоже, любовь не в почете, любовь будто больше не нужна. …

Исповедь воина.

— Ты говоришь война? Сражения, схватки, горящие города и умирающие… «Вставайте, Воины Обета! Станем строем, Защитники Последнего Рубежа!» Ну что ж… да, красиво). Как легенда в песне… А я скажу тебе как оно бывает в жизни… Каждый воин, если это конечно не наемник, что дерется за звонкие монеты и его знамя — купюра покрупнее, носит …

Трудно быть богом…

Сердце Силы… Получивший его становился обладателем всей Силы Мира, ему была подвластна Душа Силы. Разве это не божественная роль? Разве не становился такой Богом? Вот так случилось и в одном из далеких-далеких миров. Достойный получил Сердце Силы. Обрел мощь и возможности бога. Но не стал жестоким, властным или хотя бы равнодушным. Наоборот. Он считал, что …

Иномирья.

Ну и в свете постоянных и незатихающих разговоров о всевозможных тонких планах, астральных проекциях миров и мира, иных мирах, просто не могу остаться в стороне от данного вопроса. Ну вот тянет и свои пять копеек вставить).  И что особенно нравится, что возражать здесь особо некому, потому как читать может и читают, а вот на поговорить, …