Рубрика «Женская магия»

Маги для женщин от юных до вечно молодых.

Приворот — это черная магия!

Приворот — это черномагическое действие, а проще говоря, порча. Да, порча специфическая, даже сказала бы специальная. Но пропуская всякую специфику и магическую демагогию, приворот — это порча, и точка!

Белая любовная магия

Так о какой белой любовной магии может идти речь, спросите вы. А между тем, спектр ее очень широк. И эти все магические действия основаны на главном принципе белой магии «не навреди!» и призваны внести положительные изменения в жизнь людей.
Замечу сразу, как высокопрофессиональный мастер, что провел массу ритуалов белой магии,  любовные белые ритуалы невероятно красивы.

Магия и критические дни у женщин

Как-то мы не говорили об этом раньше, а сказать стоит, я думаю. Тема — критические дни у женщин и магия.
Наши знахарствующие предки не рекомендовали женщинам в это время заниматься магией, поскольку считалось, что в эти дни женщина и так находится на границе двух миров. И магия может здорово навредить, например нарушив границу миров совсем, и открыв постоянный портал для доступа существ тонких планов в наш мир. Или для оттока энергии нашего мира на тонкие планы.
Я не хочу говорить о таких глобальных вещах, хотя замечу, что некоторые виды магии идеально получаются у женщин именно в период критических дней. А есть небольшое число ритуалов, что как раз и рассчитаны на исполнение только в такие дни.